بسم الله تعلى:

О гуманной миссии мусульман в Священном Коране: «Они дают пищу беднякам, сиротам и пленникам, несмотря на то, что она желанна и для них самих», 76:8, сура Аль-Инсан (Человек).

Сура 47:4 «Мухаммад», да будет с ним мир: «Милуйте, или же берите выкуп до тех пор, пока война не сложит своё бремя».

Хадис Шариф о заботе о пленных. Посланник Аллаха, да будет с ним мир, требовал кормить пленных, обращаться с ними по-доброму…, Сахих аль-Бухари.

Российская мусульманская община хранит бережно духовное наследие предков. Мир, согласие на родной земле, взаимопомощь, сострадание к близким – эти качества верующих непреходящи.

«В жизни народов всё важнейшее слагается всегда сообразно с их важнейшими и характернейшими национальными особенностями». Ф. Достоевский.

Действительно, любовь и радость, воля и бодрость, свобода и независимость определяют основу духовной жизни россиян. И нет места духу ненависти, зависти, тем более жестокости. Наоборот, милости Божией просим для себя и близких, дружбы, мира для товарищей, согласия и спокойствия.

На повестке дня, сегодняшнего и будущего – Фронт (СВО). Это важнейшее для нашей истории, самосознания, мировоззрения. Во имя Родины, следуя заветам предков участвуем в военном походе до полной победы. Да поможет Господь и Ангелы одолеть злого духа.

Нечистые в правильном выборе «насущного хлеба» собрались на кровавый пир бандер-людоедов. У них иная особенность в собственных идеалах жизни. Дьявольская сила правит и наводит ужас от мракобесия, действия бессердечных, злых рук, при полной потере всякой совести.

Будучи свидетелем откровения нашего стойкого воина при передаче гуманитарной помощи представителями Народного фронта в г. Донецке можно было получить умопомрачение от услышанного. В шурфы шахт, как и при фашистской оккупации, только уже сейчас, а не тогда, без расстрела, живых сбрасывали, и не только военных, но и гражданское население – стариков, женщин и детей. Без счета. Сотнями. Пытки и унижение человеческого достоинства наших пленных и раненных. Травля пленных солдат собаками, медицинские операции без наркоза, калечат не только физически, но и психологически.

Никакого снисхождения быть им, палачам, не может!

Посетителей онлайн – 5:
пользователей – 0
гостей – 3
ботов – 2
Максимальное количество посещений было – 2019-07-05:
всего посетителей – 247714:
пользователей – 8
гостей – 247663
ботов – 43

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты