«Не руби сук, З…, на котором сидишь»

Генеалогическое древо, на котором находятся славяне и тюрки, своими корнями уходит в далекое прошлое. Поляне, земляне, древляне были той почвой, на которой взрастила могучее древо многонациональные ветви, приносили плоды дружбы и мира. Неудаленные ветви вызывали смуту, неурядицы, междоусобицу.  Более понятным языком, когда одна нация ставила себя выше других – возникал национализм. Налицо «бандеровский» неонацизм. Ради его демонической прихоти проливается кровь братских народов, которые в недавнем прошлом противостояли фашистскому нацизму. И это видимый противник и виновные за «кровавую бойню» понесут суровое наказание в обоих мирах.

Секты, шайтанские пособники ваххабизма – человеконенавистной идеологии, враги второго плана пытаются «ловить рыбку в мутной воде». С помощью лжерелигии пытаются посеять плевелы измены, сбить «молодую поросль» с правильного, верного пути. На третьем плане злой дьявол пытается зельем наркотиков вытравить, искалечить и погубить наше будущее. Дрова огня ада, камни и люди – пусть не забывают их головы об этой тяжелой и несчастной участи. Враг не пройдет! Аминь!

Проявим огромное уважение к матерям и отцам, которые воспитали детей в духе любви к родной земле, Родине. Признательность молодым людям, которые явились в военкоматы, а сегодня мужественно стоят на огненных рубежах. Честь и слава воинам, которые отдали свои жизни ради нас и мира на земле. Вечная память героям России!!!

Только всем дружным миром, людьми доброй воли, можно остановить и победить К…, гнусного жука. Сохранить зеленое дерево жизни, приумножить наши вечнозеленые леса, поля, т.е. нашу веру и религию, Родину. Да сохранит нас и близких Господь. А если есть сомневающиеся, что победа будет за нами, правда и истина на нашей стороне, пусть прочтут про тех, кто в явном заблуждении. «Деяния их как пепел, усилился над ним вихрь в бурный день; они не властны ни над чем, что приобрели», (14:18).

Наши горести и слезы внутри души, а сердце наше из брони, а глаза смотрят далеко вперед.

Мы желаем жить и дружить.

Посетителей онлайн – 10:
пользователей – 0
гостей – 4
ботов – 6
Максимальное количество посещений было – 2019-07-05:
всего посетителей – 247714:
пользователей – 8
гостей – 247663
ботов – 43

Закладка Постоянная ссылка.

Комментарии закрыты